15676+(4567*6+6788:2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
1)4567×6=27402
2)6788:2=3394
3)27402+3394=30796
4)15676+30796=46472
Ответ 46472
Обращайтесь)
Отвечает Сорокин Иван.

4567*6=27402

6788:2=3394

27402+3394=31296

15676+31296=46972