15 5|10 : 62|100 решие


Ответы на вопрос

Отвечает Полипонцева Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

15 5/10:62/100=155/10*100/62=155/1*10/62=1550/62=25

2 решение

15,5:0,62=25