Упростите выражение (у-8.6)-(1.4-3у) и найдите его значение при У=1.2


Ответы на вопрос

Отвечает Шастель Елена.

Ответ:

-5,2

Пошаговое объяснение:

(у-8,6)-(1,4-3у)=у-8,6-1,4+3у=4у-10=4*1,2-10=4,8-10=-5,2

Отвечает Хрустальков Арсений.

Ответ:

-5,2

Пошаговое объяснение: