Найдите,сколько процентов: 1) от 2,3 км составляют 110,4 м. 2) От 3 3/4 составляют 28,125. 3) 105

мин от 1 часа. 4) 3 месяца от 1 года. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Катя.

Ответ: 1) 110,4*100/2300=4,8%

2) 28,125*100/3,34=842,066%

3) 105*100/60=175%

4) 3/12=1/4=0,25 или  25%


Пошаговое объяснение: