Памогите прошу вот найдите сумму двух частных. 13452:19+65160:72


Ответы на вопрос

Отвечает Рикудов Александр.

Ответ:

1613

Пошаговое объяснение:

13452:19+65160:72 = 708 +  905 = 1613

Отвечает Рахматуллина Гульшат.

Ответ:

1613

Пошаговое объяснение:

13452:19+65160:72 =

1) 13452:19 = 708

2) 65160:72 = 905

3) 708 + 905 = 1613