ответ на задачу первый страус может пробежать 170 км в сутки а второй 254 км в сутки на сколько

километров больше за 5 суток Может пробежать 2 страстью 1

Ответы на вопрос

Отвечает Жуйкова Римма.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1)170*5=850(км)-пробежит первый страус за 5 дней

2)254*5=1270(км)-пробежит второй страус за 5 дней

3)1270-850=420(км)

Ответ:второй страус сможет пробежать на 420(км)больше чем первый

Отвечает Коробова Лиза.

1)170*5=850(км)-пробежит первый страус за 5 дней


2)254*5=1270(км)-пробежит второй страус за 5 дней


3)1270-850=420(км)


Ответ:второй страус сможет пробежать на 420(км)больше чем первыйОтвет:


Пошаговое объяснение: