Первый страус может пробежать 170 км в сутки, а второй-254 км в сутки.На сколько километров больше

за 5 суток может пробежать второй страус, чем первый?

Ответы на вопрос

Отвечает Панюхин Алексей.
254 * 5 - 170 * 5 = 1270 - 850 = 420 км.

Ответ: за 5 суток второй страус пробежит на 420 км больше, чем первый.
Отвечает Мельникова Анастасия.
170x5=850
254x5=1270
1270-850=420
На 420  километров больше за 5 суток может пробежать второй страус, чем первый.