Решите ривняння 9х=4


Ответы на вопрос

Отвечает Шапор Егор.
X=4:9
x=4/9(дробью записывай)
Отвечает Зайнутдинова Зарина.

Ответ:х=0,(4)


Пошаговое объяснение:

9х=4

х=4/9

х=0,(4)