Выполни деление с остатком. Проверь. 83:949:568:847:739:650:686:975:8


Ответы на вопрос

Отвечает Джафарова Айда.
9 ост 2 9*9=81+2=83
9 ост 4 9*5=45+4=49
8 ост 4 8*8=64+4=68
6 ост 5 7*6=42+5=47
6 ост 3 6*6=36+3=39
8 ост 2 6*8=48+2=50
9 ост 5 9*9=81+5=86
9 ост 3 9*8=72+3=75