Значение выражения 4 м 62 см + 5 м 38 см


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.
1м=100см.

4м=400 см.
400+62=462 см.


5м=500 см.
500+38=538 см.

462+538=1.000 см=10 м.
Отвечает Шишкина Аня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4м62см+5м 38см=1000см=10м

4м + 62см=400см+62 см=462см

5м+38см=500см+38см=538см

462см+538см=1000см =10м