(1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*10-59+15037)*0+2*6,5 = 56 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Кирилл.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*10-59+15037)*0=0

2*6.5=13

0+13=13