Привет помогите Решить ПРИМЕРЫ:1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*10-59+15037)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.

1)467*43+2 334=22 415
   467*43=20 081
   20 081+2 334=22 415
2)2-132*2+900=638
   132*2=264
   2-264=(-262) (ПИШУ В СКОБКАХ ЧТОБЫ ВИДНО БЫЛО)
   -262+900=638 (если были скобки до будь добра писать с ними, а так вот что)
3)455+654 389-15*10-59+15 037
   15*10=150
   455+654 389=654 845
   654 845-150=654 695
   654 695+15 037=669 732