Сколько будет (1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*10-59+15037)*0+2*6,5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Страшнова Диана.

(1467*43+2334/2-132*2+900/455+654389-15*1-0-59+15037)*0+2*6.5=
Всё, что находится в скобках это очень большое число, но видно, что после скобки есть *0, значит, всё что решено в скобках умножается на 0 и будет равно 0, а 2*6.5=13
И дальше 0+13=13