велосипидист сначала ехал 18 км ч потом увеличил её до 22.5 км ч на сколько процентов он увеличил

свою скорость

Ответы на вопрос

Отвечает Воронко Вова.
18/22,5=х/100
22,5* х = 18*100
22,5 х=1800
х= 1800:22.5
х= 80
Отвечает Шибанова Владислава.
22,5-18=7,5
7,5×100:18.. Дальше хз
Вроде так..