При каком значении м уравнения будут равно сильными 4х-7=9 и х+5м=-9


Ответы на вопрос

Отвечает Старшинова Софья.
X=4 4x4=16
Как то вот так
Отвечает Лебедев Владислав.

Ответ:

м = −2,6

Пошаговое объяснение:

4х-7=9

х = 16/4 = 4

х+5м=-9

м = (-9-4)/5 = −2,6