Из 20 м ткани сшили 30 одинаковых костюмов сколько таких костюмов Можно сшить из 180 м ткани?


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.

Ответ:270 костюмов


Пошаговое объяснение:

20/30=2/3

180÷2/3=180×3/2=270