Пчела Майя утром облетела 9 цветов а к вечеру в 6 раз больше.Сколько всего цветов облетела пчела

Майя за целый день

Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:63

Пошаговое объяснение:

до вечера - 9*6=54

утром - 6

54+6=63

0 1
Отвечает Мотолыгина Виталина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

6*9=54 цветка облетела вечером

9+54=63 цветка за весь день