Реши задачу.Для сбора нектара пчела за день облетела 63 нарцисса,24 тюльпана,а маков

столько,сколько нарциссов и тюльпанов вместе.Сколько всего цветов облетела пчела за день?

Ответы на вопрос

Отвечает Пригодич Максим.
1)63+24=87(нектара)-с мака
2)63+87+24=174(цветка)-облетела пчела за день.
Ответ:за день пчела облетела 174 цветка
Отвечает Кремлёва Галя.
1)63+24=87(маков)-облетела за день
2)24+63+87=174(цветов)-облетела всего за день цветов