Х-3/4=-1/3Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Артур.

x -  \frac{3}{4}  =  -  \frac{1}{3} \\ x =  -  \frac{1}{3} +  \frac{3}{4}  \\ x =  -  \frac{5}{12}
Отвечает Миронова Полина.

Ответ:

х=-1/3+3/4 обе части умножим на 12

12х=-4+9

12х=5

х=2.4


Пошаговое объяснение: