Помогите решить пж 56:х=(10+6):2


Ответы на вопрос

Отвечает Yavryan Arsen.

56/х = 8

х = 56:8

х = 7

Отвечает Дымковский Илья.

Ответ:

56/х = 10+6/2

56*2 = х*(10+6)

112 = 10х +6х

16х = 112

х=7

Ответ: 7

Пошаговое объяснение: