На прошлые мношетили 216,240


Ответы на вопрос

Отвечает Кропотина Аня.
216 = 2 × 2 × 2 × 3 × 3 × 3 = 2³ × 3³
240 = 2 × 2 × 2 × 2 × 3 × 5 = 2⁴ × 3 × 5