Для строительства стадиона 5 бульдозеров расчистили площадку за 210 мин.За какое время 7

бульдозеров расчистят эту площадку?

Ответы на вопрос

Отвечает Зимин Денис.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 210 * 5 =1050 (мин) - 1 бульдозер.


2) 1050 : 7 = 150 (мин) - 7 бульдозерам.