отправишься на прогулку черепаха тортила за первый час проползла 23|50 км что на 5|50 км больше чем

за второй час Сколько километров проползла тортила за 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Батрак Елена.
1)23/50 - 5/50 = 18/50(км)-проползла за 2 час.
2)18/50+23/50 = 41/50 (км)-проползла за  2 часа.
Ничего сложного )
Отвечает Маркелов Артём.
23/50-5/50=9/25-за второй час
23/50+9/25=41/50- за два часа