Реши задачу из двух сёл Одновременно навстречу друг другу выехали две машины одна из них до встречи

проехала 310 км а другая 275 км Найди расстояние между селами Какова скорость каждой машины если они находились в пути 5:00

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Камила.
1)310+275=585(км)-Sмежду сёлами.
2)310÷5=62(км/ч)-V первой машины.
3)275÷5=55(км/ч)-V второй машины.
ответ :V 1-ой машины=62км в час; V 2-ой машины=55 км в час.