Из суммы чисел 500 и 100 вычти число 200


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Дарья.

Ответ:

400

Пошаговое объяснение:

Составим выражение:

(500 + 100) - 200 = 400

1) 500 + 100 = 600

2) 600 - 200 = 400

Отвечает Ли Екатерина.

||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||