Тракторы -24шт.комбайн -8шт.на сколько больше? Во сколько больше?


Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.

Ответ:

на 16 шт,в 3 раза больше.

Пошаговое объяснение:

1)24-8=16(шт)

2)24:8=3(раз)