Суму чисел 275 i 25 зменшити на ïх частку. До частки чисел 495 i 33 додати на ïх суму.


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.

(275 + 25) - (275 : 25) = 300 - 11 = 289

(495 : 33) + (495 + 33) = 15 + 528 = 543

Отвечает Оганесян Виктория.

Ответ (вiдповiдь):

1) 289; 2) 543;

Решение (Розв'язок):

(275+25)-(275/25)=300-11=289.

(495/33)+(495+33)=15+528=543.