Сколько будет 484:4+x=210


Ответы на вопрос

Отвечает Оболоник Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

484:4+x=210

121+x=210

x=210-121

x=89

Отвечает Золотогурский Юра.
121+х=210
Х=210-121
Х=89