Конькобежец пробежал 2000 метров за 80 секунд.С какой скоростью бежал конькобежец?СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

ОЧЕНЬ НАДО !!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Перевощикова Вика.
V=s/t это формула по которой мы вычитываем скорость и скорость в нашем случае равна 2000/80=25
Отвечает Иванова Арина.

2000:80=25 ( м/с ) - скорость

Ответ: скорость конькобежца 25 метров в секунду