300 • 900= 70 • 9 000= 250 • 200- 7 020 : 4 = Ответы ?


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.

Ответ:

300×900= 180000

70×9000=630000

250×200-7020:4=50000-1755=48245


Пошаговое объяснение: