выполните действия: а) 4-(-0,3); б)-2/15 - (-7/15); в) -2,7 - 8,5. дам 10 баллов .ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Гольц Владимир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

а) 4-(-0,3)=4+0.3=4.3

б)-2/15 - (-7/15)=-2/15+7/15=5/15=1/3

в) -2,7 - 8,5=-11.2