В магазин привезли 26 коробок печенья В каждой коробке по 54 пачки Какова стоимость всех пачек

печенья если цена пачки 28 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Юргель Максим.
1) 26×54 = 1.404. (Руб) - Пачек печенья.
2) 1404×28 = 39.312 (Руб)
Ответ: 39.312 Рублей.