Составь в 1 столбик равенства во 2столбик не равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Александра.

Ответ:56-13=31+12

12+3=9+6

_____________

(3×4)<(3×6)

(25-5) :5>10

Пошаговое объяснение: