ДАЮ 100 БАЛЛОВ!!! Выберите единичный отрезок и отметьте на координатной прямой следующие точки:

А(-30), В(60), С(-140), D(135), E(-210).

Ответы на вопрос

Отвечает Беренич Валерия.

Ответ:


Пошаговое объяснение:



Отвечает Гарбузов Роман.
При условии, что A(-6) - это -6 единиц, а не клеток
2 клетки - 1 единица
на 20 клеток значит на 10 единиц
В=-6+10=4
С=(-6+4)/2=-1
D=-1-2.5=-3.5
E=-3.5+5=1.5