-20,5+(-7,5)+20 1/2+(-2,5)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Бостанжиева Руфина.

 20 \frac{1}{2}  = 20.5
 - 20.5  - 7.5 + 20.5  - 2.5 + 6 =  \\  =  - 7.5 - 2.5 + 6 =  - 10 + 6 =   \\   =  - 4
Отвечает Ліщинська Алінка.
=-20,5-7,5+10-2,5+6=-14,5