Из двух деревень одновременно выехали упряжки с лошадьми. Скорость первого голубя 90 км/ч., до

встречи он пролетал 8 ч. Второй летел со скоростью 50 км/ч. Чему равно расстояние между городами? Помогите пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Теплоухова Яна.
90*8=720
50*8=400 или 90*8=720 720+50=770