Из двух городов навстречу друг другу вышли одновременно два поезда Первый из них шел со скоростью

90 км ч а второй 80 км ч через 8 часов Поезда встретились Найдите расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(90+80)*8=1360

Отвечает Ким Медеу.

Ответ:

1360

Пошаговое объяснение:

1) 80*8=640 (км) - проехал первый

2) 90*8=720 (км) - проехал второй

3) 640+720=1360 (км)