Найди значение выражений 36+25:5+14:2 70-36:4+7×3 9×4+(15+25):5


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Саша.
1.) 36+25:5+14:2=36+5+7=48
2.)70-36:4+7×3=70-9+21=82
3.) 9×4+(15+25):5=36+40:5=36+8=44