Увеличьте 1/5 в 50 раз. Уменьшите 1/100 в 10раз


Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Влад.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1/5*50=50/5=10

1/100:10=1/100*1/10=1/1000

Отвечает Потюшко Егор.
1/5×50=10
1/100:10=1000