На сколько процентов 84 больше чем 56


Ответы на вопрос

Отвечает Бородушкин Ваня.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

пусть 56 - 100%, тогда 84 - х%, составим уравнение

х=84*100/56=150%

150-100=50% больше

Отвечает Аришина Аня.

Ответ:

на 50 %

Пошаговое объяснение:

56 - 100%

84 - x %

x = 84 * 100 : 56 = 150

150% - 100% = 50 %