Ред задачу!!♡♡♡ За ранние спасибо)))) В фермерское хозяйство на трёх машинах привезли 7 068 кг

кормов. На первой машине привезли одну четвертую часть всех кормов, на второй на 672 кг больше, чем на первой. Сколько килограммов корма привезли на третьей машине Главные слова, решение, ответ. Спасибо♡♡♡))

Ответы на вопрос

Отвечает Нагиева Сабина.

Ответ:

1)7068÷4=1767(кг)-- привезли на первой машине

2)1767+672=2439(кг)--привезли на второй машине

3)1767+2439=4206(кг)--всего привезли на двух машинах

4)7068-4206=2862 (кг)

Ответ: 2862 кг корма привезли на третьей машине