Когда от рулона ткани отрезали 14 м, там осталось ещё 36м.Какава длина рулона? Пусть х-длина рулона


Ответы на вопрос

Отвечает Кордик Настюша.

Пошаговое объяснение:

Пусть х-длина рулона, тогда составим уравнение:

х - 14 = 36

х = 36+14

х = 50 (м) - длина рулона


Отвечает Беркут Мария.

Ответ:

x=50.

Пошаговое объяснение:

x-14=36

x=36+14

x=50

__________

Ответ: x=50.