Помагите матем подалуйста, срочно Когда от рулона ткани отрезали 14 м там осталось еще 36 м

Какова длина рулона? Пусть x длина рулона

Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская София.

36-14=22 длина рулона.
22 м длина рулона
Отвечает Михай Рустам.
14+36=50((((((((((((((((
вот и все