2+(х+3)=5 7-(2х-1)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
2+(x+3)=5
2+x+3=5
5+x=5
x=5-5
x=0
1Пример
7-(2x-1)=4
7-2x-1=4
6-2x=4
2x=6-4
2x=2
x=1
2Пример