С одного аэродрома одновременно в противоположных направлениях вылетели 2 самолета. Один летел со

скоростью 748км/ч а другой 827км/ч. какое расстояние будет между самолетами через 5 часов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Мария.
Вот ответ -
1) 748×5=3740 (км)
2) 827×5=4135 ( км)
3) 4135+3740=7875 км

Ответ : через 5 часов 7875 километров