Как решить 7x+x-5x=135


Ответы на вопрос

Отвечает Поражинская Маргарита.
7x+x-5x=135
8x-5x=135
3x=135
x=135:3
x=45
Отвечает Башев Сергей.
8х-5х=135
3х=135
х=45