2 1/8 * (-1 8/8) блииин очень срочно SOOOOOSS даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Евеліна.
2 1/8 * (-1 8/8)=17/8*(-2)= -4 1/4
ответ: -4 1/4
Отвечает Сырвачева Варя.

Ответ:

-4.25

Пошаговое объяснение: