Помогите решить пж 2 1/8 *(-1 *8/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Миша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2 1/8 *(-1 *8/8)=2 1/8*(-1*1)=2 1/8*(-1)=-2 1/8