Найди значение выражения 4(y+1)-3|x+5| при x=7,y=12


Ответы на вопрос

Отвечает Валахова Настя.
4(y+1)-3|x+5|
4(12+1)-3(7+5)
4*(13)-3*(12)
52-36
16
Отвечает Ахметжанова Полина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

вместо у и х пишем их значения:

4*(12+1)-3*(7+5)=4*13-3*12=16