Сплав из олова и свинца содержит 87 кг олова и 58 кг свинца. В каком отношении взяты олово и

свинец? Ответ (если это необходимо, сократи дробь): олово и свинец взяты в отношении к .
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Вероника.
Соотношение: 58/87=2/3=2:3
0 1